Юриспруденция

Добрый вечер, уважаемые юристы, требуется ваша помощь, ситуация следующая: Девушка, условно Н., имела отношения с Ф., затем она дала понять этому... - вопрос №1400341

молодому человеку, что намерена их прервать, что вызвало с его стороны угрозу покончить жизнь самоубийством, а через некоторое время после этого, девушку Н. после работы около ее дома поймал неизвестный, и сказал, цитирую:«Если ты бросишь Ф., то я тебя найду и сама знаешь, что будет», предположительно он имел связь с Ф. Затем, по истечению некоторого времени Н. начала общаться с молодым человеком К., и буквально с самого начала этих отношений начали поступать звонки на мобильный телефон с угрозами физической расправой, угрозы продолжаются до сих пор, что можно предпринять в этом случае? Заранее спасибо за помощь!

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Написать заявление в полицию, в котором все подробно изложить, пояснив при этом, что угрозы воспринимаются реально.

    март 8, 2015 г.