Эзотерика

Решено

Доброй ночи! На листке амазонской лилии ( комнатный цветок, стоит на окне) нашли четкое изображение числа 8 в вертикальном положении по ходу роста листа. Два кольца широкие четко изображают - вопрос №1400356

число 8. К чему это странное явление? Плохо или хорошо, или выбросить цветок. Спасибо!

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Выбрасывать цветок не надо. Символ бесконечности предсказывает развитие событий, достаток, изобилие, достижение целей. Не за что выбрасывать растение. Наоборот, побольше внимания ему уделяйте.
    Всего вам доброго!

    март 7, 2015 г.