Эзотерика

Вопрос - вопрос №1400413

Здравствуйте! Подходим ли мы с молодым человеком-он 17.01.1985.я-20.09.1979.-будем ли мы вместе посмотрите пожалуйста? С благодарностью к вам!

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте вы не совсем друг другу подходите.Вы оба лидеры и оба хотите занимать главную позицию.Вам немножко нужно спустить свой пыл и быть уступчивой в отношениях.Тогда и он будет помягче.Парень он перспективный и может многого добиться.Для более подробной консультации обращайтесь в чат, всегда рада оказать помощь и поддержку! Храни вас Господь!!!

    март 7, 2015 г.