Эзотерика

Здравствуйте, скажите, есть ли будущее пары и какое (свадьба, семья, дети), какие чувства испытывают друг к другу? Александр 26 л (07.04.1988) и Диана 22 г (17.10.1992) спасибо - вопрос №1400425

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 7, 2015 г., 23:24:33

отношениям 2 месяца…

Вопрос задан анонимно март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    О какой паре идет речь? эти люди никакая не пара. и ничего общего у них нет.Ну может быть только взаимная симпатия… но даже не на уровне отношений…

    март 7, 2015 г.

    Наталья Светличная

    631-й в Эзотерике

    Ни к чему необязывающие отношения вначале, перейдут на более близкие, будет желание воссоединится, но не торопитесь, дайте себе понять, что это не тот человек. Да и судьба сама поставит между вами преграду, начнутся ссоры со временем.

    март 8, 2015 г.