Эзотерика

Решено

У меня родятся здоровые дети? Трех детей не смогла выносить. Екатерина,23.03.1986 года рождения. Спасибо за ранее за ответ - вопрос №1400481

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ˜”*°•.Тигра.•°*”˜

    565-й в

    да. здоровый ребенок

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У вас есть проблемы энергетического характера. Вашу судьбу как будто одолжили. Вы получились как последний в очереди. Судьба и порча на одиночество. Женщина сильная сделала. Темная энергетика. По возрасту 58-60 лет. Сможете снять все это и родить ребенка.

    Благодати вам !

    март 8, 2015 г.