Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты ! Доброго времени суток! Какие события меня ждут в плане работы и личной жизни в 2015 году? Возможен ли переезд в другую страну? - вопрос №1400496

Я уже долго жила в Европе… но сейчас в силу обстоятельств нахожусь в России… но думаю… опять уехать но не уверена куда… в Европу уже не хочу… может в Австралию или в Америку…?

Вопрос задан анонимно март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    49-й в Учебе и науке

    Здравствуйте а вы аказываеться экстрималка и лезет на быстрый подьем  это хорошо очень но ваш переезд будет скорей всего в конце лета. А нас чет жизни вы сами делаете свою жизнь она у вас разнообразна и в тоже время красочная, интересная.

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд в другую страну у Вас будет, но скорее всего не в этом году а следующем...

    Потому что здесь у Вас будет достаточно эмоциональный роман, хотя и не судьбоностный.
    Это будет важная страница в Вашей жизни...
    А вот куда именно ехать Вы четко ощутите к концу этого года...

    Удачи Вам!