Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

100 зарекалась не гадать, но не могу. Перспектива отношений? Нелли 20.01.1987 и Андрей 18.12.1983????????????? - вопрос №1400523

Вопрос задан анонимно март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Отношения развиваться будут: и любовь будет, и взаимные интересы на материальной почве. Но это не на всю жизнь.

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

     Отношения в брак не перерастут.

    март 8, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения будут неровными...

    Будут колебания от более близкого сближения до почти расставания.
    Но окончательного расставания все же не видно.
    В целом интересные отношения но трудные....

    Удачи Вам!

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. С Праздником Вас!:) Перспектива отношений неровная. Периоды счастья перемежаются с периодами проблем. В течение полугода, как минимум, разрыва не просматривается. С отношениями вполне можно работать.

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспектива связана с наличием любовного треугольника.Счастье может быть, но позднее.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично