Эзотерика

За последние два месяца проблемы и неудачи преследуют меня.эти проблемы навалились на меня все сразу и как снежный ком:моя семья, родственники, учеба, работа, муж.я не могу со всем этим справиться, - вопрос №1400544

муж говорит будь проще, чуть-ли не смеется на моими проблемами.Воспринимаю все близко к сердцу, постоянно нервничаю, вот -вот заплачу.Муж говорит что я стала негативной, что я все ненавижу, всех ненавижу и свою жизнь ненавижу. Я впервые не радуюсь весне, цветам, подаркам.не понимаю что делать...? я ведь позитивный человек, такое со мной впервые.это мучает меня, страшно мучает меня.

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброй ночи Татьяна.Что именно вас мучает?

    март 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    позитивный? тогда зачем принимаете все близко к сердцу?.. вот попалась на глаза передача… рейтинг Баженова… вот он в позитиве… примите на вооружение фразу… МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ… и спасибо Господи что взял плату за грехи вольные и не вольные… дав мне такую проблему..
    но в любом случае вас можно просмотреть на сеансе… на предмет негатива…

    март 9, 2015 г.