Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 25/12/1982 Вопрос:Я козерог, мне 32. В последнее время мне не везет с девушками. Я влюблен в одну женщину но она не отвечает взаимностью. А вчера я на фоне спиртного и инпульсивности - вопрос №1400605

вообще ей нагрубил по смс… Что со мной не так?

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас проблемы с Вашим биополем, от этого Вы притягиваете негативные ситуации и не притягиваете положительные.Удачи Вам!

    март 9, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Эту женщину вам будет сложно получить, она умна и просто так не сдастся. Если настроены серьезно — продолжайте биться за нее. Знайте, что легко с ней не будет. За хамство — стоит извиниться, но лучше не сразу, а то будете выглядеть, как побитая собака, а мы женщины таких не любим, если уж что-то сделал иди до конца.

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Анатолий, у вас достаточно серьезные нарушения лунных и венерианских энергий в космограмме — т.е. именно тех, что отвечают за любовь и семью. Под влиянием алкоголя у вас ПО ЖИЗНИ будут формироваться негативные ситуации, связанные именно с этими сферами, которые и без того у вас проблемные. С вами действительно «что-то не так». Я могу рассказать вам об этом подробнее, обращайтесь в личку.

    март 9, 2015 г.