Эзотерика

Решено

Какого мнения обо мне Давид(17.01. 1988) Ольга(10.01.1991) - вопрос №1400623

Вопрос задан анонимно март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Давид  думает, что отношения с Ольгой это некий подарок фортуны. Воспринимает ее как самодостаточную, умную женщину, но злящуюся по какой-то причине.  Он чувствует, что она для него как «журавль в небе», который очень хочется поймать, но не дает до конца раскрыться своим чувствам. Считает, что между ним и Ольгой стоит еще один мужчина. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам )

    март 8, 2015 г.