Эзотерика

Решено

vip

Энергетика любви - вопрос №684470

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как выглядит с точки зрения эзотерики взаимная любовь и безответная любовь? Энергетика двух этих людей насколько отличается друг от друга? Стоит ли бороться человеку с безответным чувством?

Вопрос задан анонимно июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Настоящая любовь, даже если она безответная, она обогащает душу

    выводит её на новый виток развития, окрашивает жизнь  новыми красками.

    Часто  талантливые люди , именно  переживая безответную любовь, создавали

    настоящие шедевры — картины, поэмы, песни

    Ведь любовь  — огромный потенциал эмоциональной  Силы

    Взаимная любовь отличается тем, что идёт взаимный обмен чувств и люди

    обогащают друг друга , направляют эту Мощь внутрь отношений, а

    не во Внешний мир, как в безответной любви

    Если бы люди боролись с таким безответным чувством,.мы никогда  бы не

    увидели  и не услышали таких замечательных произведений искусства.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Бороться с этим чувством не стоит, просто любите. Это очень хорошо повышает энергетику. А потом может и стать взаимным, ну это уж как бог решит.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Любовь бескорыстна, поэтому не ждет ответа. Люблю — потому что есть такая потребность. А вот когда люблю, чтобы полюбили в ответ — это не любовь, это желание обладать человеком..

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Рассказать об этом невозможно, это нужно пережить.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    При взаимной любви в астрале образуются две светящиеся ниточки, при безответной одна. Дело не совсем в энергетике, достаточно просто доставать человека и при хорошей энергетике связь не образуется. Хотя и при плохой энеретике связи почти не видно, соответственно они и влияние почти не оказывают.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Когда любовь взаимна посылы идут с двух сердец. Энергетика конечно отличается. Еще ученые провели исследование, что люди чувствуют и выбирают друг друга по запаху. С безответной любовью не нужно бороться, она поможит развить в себе более глубокие чувства для настоящей любви.