Эзотерика

Решено

здравствуйте ,есть ли будущее у меня я александр 13 06 1987 с женщиной светлана 19 03 1976 ,изменяет ли она мне , что чувствует по отношению ко мне ??? - вопрос №1400673

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.Эта женщина вам верна, но она не очень счастлива с вами, так как ревнива, и чувствует, что у вас есть недопонимание в отношениях.
    У вас возможно примирение, и отношения еще продолжатся какое-то время, но на долгую перспективу видны довольно серьезные проблемы.
    С уважением.

    март 8, 2015 г.