Эзотерика

Решено

vip

Поеду или нет? - вопрос №83685

Поедет ли Алиса 30.05.1995 в Москву летом 2011? Все будет как планируется?

Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно май 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Алиса поедет в Москву, все будет так как запланировано.

    Очень благоприятная поездка выпала.

    май 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

     Не состоиться поездка, будут препятствия..

    май 25, 2011 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Поездка у вас состоится, она будет успешной.В этой поездке вижу с парнем знакомство, парень дружелюбный, на несколько лет вас старше

    май 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Андриана

    238-й в

    Обязательно поедете, не сомневайтесь, все планы воплотятся в жизнь!

    май 25, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Алиса в Москву поедет, но ей надо быть осторожнее.

    май 25, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    ДУМАЮ, ЧТО МОЙ ОТВЕТ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ… :-(((

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ТУРИСАЗ в перевернутой позиции — В таком положении ТУРИСАЗ показывает, что вы не готовы слушать ничьи советы. Также, она вас предупреждает, что вы слепы и вас ждут проблемы, если Вы не остановитесь вовремя.
    Олицетворяет силы хаоса. Дает совет избегать поспешных решений, в результате которых создаются новые проблемы вместо решения старых. Вы собираетесь действовать по своему усмотрению, безоговорочно уверены в себе и у Вас отсутствует даже малейшее желание прислушиваться к чьему либо совету, который не соответствует вашему пониманию ситуации и вашему жизненному опыту. Если ТУРИСАЗ перевернута, то последствия бездумного следования по выбранному вами пути — намного хуже, нежели, когда руна выпадает в прямом положении.
    В таком положении руна предвещает, что везенье скоро изменит вам и, что с сего момента, вы должны предпринимать все действия с большой осторожностью. Вы будете сожалеть о любом поспешном решении. Идя этой дорогой, вы создадите себе новые трудности, более серьезные, чем те, которые в настоящее время мешают вашему привычному образу жизни.

    май 25, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Поездка сопряжена с реальной опасностью. Если вас будет сопровождать мужчина, возможно опасность сильно уменьшится. Но вы поедете с женщиной. Будьте внимательны, если поездку нельзя отменить.

    май 25, 2011 г.
  • Здравствуйте… Поездку вижу, но немного позже… возможно из — за финансовых неурядиц… Всего вам самого доброго....

    май 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Поездка состоится.

    май 26, 2011 г.