Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Сегодня приснился мужчина, с которым была связь больше 7 лет назад. Он женат, живет в другой стране и я о нем практически не вспоминаю.... - вопрос №1400677

Снится, будто мы гуляем по незнакомому вечернему городу с брусчаткой и старинными замками и так явственно испытываем те же теплые и нежные, но давно забытые чувства друг к другу. Как это нужно понимать?

Вопрос задан анонимно март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего особенного в сновидении нет и знаковым смыслом чего либо оно не является...
    Обычная работа Энергетических полей во время отдыха вашего организма… в такой период часто снятся сны без всякого смысла…

    март 8, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Это значит что духовная связь с ним по прежнему сильна… И где то далеко в сердце у Вас.он сохраняет тёплые воспоминания и нежные чувства…

    март 8, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон мог вам присниться для того, чтобы напомнить вам о романтичности, романтике. Возможно, вы уже давно ничего подобного не испытывали. Пора уже снова почувствовать что-то похожее.
    Всего вам доброго!

    март 8, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Человек вас вспоминает. Думает о вас.

    март 8, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Разбираться нужно более глубоко в этом сне, потому что он содержит больше важных деталей чем вы рассказали, в целом сон означает желание испытывать любовь всем телом, возможно более сильные ощущения чем были ранее, означает недостаток любви, ласки, очень хотите отдаваться и полностью раскрыться для любимого

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что в последнее время мужчина часто вспоминал Вас, испытывая ностальгию по тем искренним чувствам и даже желание вернуться в прошлое с Вами.

    март 8, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сон к возобновлению дружеского общения. К новым впечатлениям. К дружбе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 8, 2015 г.