Юриспруденция

увольнение - вопрос №140078

здравствуйте! подскажите, никак не можем уволиться с работы. они говорят уже месяц что заявления не получали. у нас доказательства, что мы их писали- только исходящие сообщения электронной почты. работаю в магазине игрушек продавцом-кассиром. я решила не выйти больше просто на работу, пусть увольняют по прогулу. мне всё равно. трудовая не важна. возможно ли такое?  а не будет ли так чтоони сейчас решат навредить и скажут что я своровала пол магазина и обвинят меня?- этого боюсь больше всего

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Игоревич

    1041-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Если работодатель не хочет вас увольнять, направте ему тереграмму:

    «Генеральному директору ООО

    Прошу уволить меня по собственному желанию с (отсчитайте 2 недели).

    ФИО»

    Если через две недели не получите расчет, жалоба в труинспецию, суд и прочий негатив в сторону работодателя.

    ноябрь 9, 2011 г.