Эзотерика

Решено

Могу ли я стать ведьмой?или есть ли у меня дар ведьмы?Ведьма ли я? - вопрос №1400851

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Для того, чтобы это понять в начале необходима диагностика, посмотреть хотябы ваше фото, обязательно дата рождения, причём часы тоже рождения нужны и место, где именно вы родились, также необходим контакт с вами, тоесть немного пообщаться, начать письменный диалог, если вам интересно немного разобраться в себе и что-то понять, то пишите, обращайтесь ко мне.

    март 8, 2015 г.