Юриспруденция

Можно ли как то снять деньги с моей карты имея только номер карты - вопрос №1400868

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Катя!
    Снятие наличных денег со счета карты возможно в двух случая:
    1) Путём снятия через банкомат
    2) Путём снятия через операциониста банка, выпустившего карту.
    В обоих случаях предъявитель банковской карты должен знать пин-код. Во втором случае — иметь при себе паспорт.
    Поэтому знание счета карты никаким образом не позволит воспользоваться деньгами, находящимися на счете при отсутствии знаний пин-кода.
    Удачи!

    март 8, 2015 г.