Эзотерика

Решено

Если проведены сеансы у экстрасенса, а на 4-й нет денег. Но он постоянно звонит и сообщает, что если не пройти этот сеанс, то наступит точка не возврата. Что делать? 12.12.82 г 12часов 30 минут село - вопрос №1400902

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Состояние ваших дел оставляет желать лучшего.В вашей ситуации, когда нет денег на следующий сеанс выход только один и ответ один ДЕНЕГ НЕТ! Ваш экстрасенс должен был с вами оговорить все ньюансы работы.В том числе и такой ньюанс.Положитесь на Волю Божию.Что будет, то и будет.

    март 8, 2015 г.

    Владимир

    458-й в

    С праздником Наталья!
     Как правило после проведения диагностики, специалист сразу говорит сколько сеансов потребуется и их стоимость. Если Вам не сказали за ранее сколько сеансов, а после каждого говорят, что «нужно ещё и ещё и осталось немного»..., то скорее всего из Вас просто тянут деньги.
     Нужна будет помощь, обращайтесь!

    март 8, 2015 г.