Юриспруденция

Решено

Здравствуйте меня зовут ольга у меня есть ребенок ему полтора года мы с ним прописаны в муниципальной квартире в этой квартире не собственников но мы с сыном там не живем но люди которые там - вопрос №1400926

прлживают и прописанны тоже хотят нас выписать!!! Скажите они смогут нас выписать от туда

Дополнение автора от март 8, 2015 г., 17:00:20

А то что ребенок маленький и не куда прописаться что делать???

рустам март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Cмогут выписать вас в судебном порядке, если вы не проживаете в квартире, то есть ей не пользуетесь и не оплачиваете свою часть коммунальных услуг.

    март 8, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Собственником муниципальной квартиры является орган местного самоуправления. Если вы хотя бы раз в 3-4 месяца будете оплачивать квартплату и ЖКУ, за эту квартиру, то, признать вас утратившими права пользования жилым помещением и снять с регучета, в связи с фактическим проживанием по другому адресу и иным причинам, даже в судебном порядке не смогут. Всего доброго!

    март 8, 2015 г.