Эзотерика

Решено

vip

Заключением медицинской комиссии я был признан негодным к службе в органах и лишился работы Я был несогласен и решение обжаловал в суде Суд назначил новую независимую экспертизу Как пойдут дела - вопрос №1401097

Суд признал что экспертиза была необоснованна мои доказательства и свидетели подтвердили что я здоров Андрей 1966-04-17

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Да здоровье у вас отменное — видно точно. Значит вы пройдёте все необоснованные препоны и будите на работе восстановлены. Всё будет хорошо, я точно вижу. Если есть вопросы, то можно в чате поговорить.  И оценивайте нашу работу  спасибо!

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Карты показывают намеренный повод, чтобы освободить вас от должности.Не всё так просто, суд на вашей стороне, но вот на работе вас не восстановят к сожалению.Причина  совсем в другом, таким способом хотели от вас избавится.Вам всё равно предложат уволится, иначе  будут приняты другие меры.Совет карт не загоняйте себя в неудобное положение, не будьте упрямы.Ищите работу по вашей специализации в другой нише.Да вы здоровы и компетентны, но лучше реализовать себя  в Охранном Агенстве или ещё что то в таком роде.Вы человек привыкший анализировать ситуацию, вот сядьте и задумайтесь, что — зачем — почему.
    Я понимаю вам хотелось бы получить ответ, что вас восстановят и всё будет хорошо, но вам ли не знать что в жизни всё  с точностью наоборот.