Психология

Решено

почему не складывается личная жизнь? - вопрос №1401102

Вопрос задан анонимно март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А она сама «не складывается» или Вы ее «не складываете»? Если мы принимаем ответственность на себя (понимаем, что мы сами ее «складываем»), тогда у нас есть возможность ее изменить. Обращайтесь, помогу.

    март 8, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Причин может быть много, главное найти истинную, тогда изменить ситуацию будет несложно. Удачи. Ирина.

    март 8, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Согласен полностью с своими коллегами, что причин может быть много… Считаю, что надо начать с самоанализа и подумать, какие лично Вы допускали ошибки, что делали не так. Подойдите к себе критически, так как можно обмануть кого угодно, но себя не обманешь… К прошлому. относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Затем, надо изменить тактику поведения и выработать ту, которая принесет успех в будущем и начать действовать, не повторяя прошлых ошибок. Если в начале и будут промахи, то не отчаиваться, а надо продолжать действовать. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 8, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Я Вам написал, как действительно надо… Сама по себе личная жизнь не сложится, если ничего не изменить в себе и своем поведении. Прислушайтесь, к моим рекомендациям, которые я Вам написал, а оптимальный вариант, начать работать с психологом на личном приеме или онлайн и РЕАЛЬНО ИСПРАВЛЯТЬ СИТУАЦИЮ и сделать все возможное, что бы личная жизнь, СКЛАДЫВАЛАСЬ!!!

    март 8, 2015 г.