Эзотерика

Решено

Мой бизнес уже 7-ой год не может вылезти из кредитов. Занимаемся обучением иностранным языкам и ещё студия досуга и обучения для дошколят. Я люблю свой дело, но я так устала от долгов. Что мне делать? - вопрос №1401126

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    У вас замечательный бизнес. Странно, что вы в долгах. Нужно сделать анализ вашей деятельности, выяснить, что не так. Похоже, вы не дружите с точными науками. Но это же поправимо.
    Всего вам доброго!

    март 8, 2015 г.