Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Хочу узнать,что меня ждёт в этом году и где я буду в мае?Уеду ли я с мужем и ребёнком в другой город навсегда? - вопрос №1401139

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    чемодан у вас уже почти собран, т.е вы уже готовы ехать… дальняя дорога будет… тут вас ничего не держит… да и душе нет покоя… у вас идет удача впереди вас…

    март 8, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Уедите — но не так скоро, есть недоделанные дела и есть сомнения. Дела закончите к лету и время будет во благо. Не спешите, всё в своё время и это вам лучше. Могу посмотреть по ясновидению подробности в чате Удачи и всех благ!..

    март 8, 2015 г.