Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ожидает меня в личной жизни и на работе в этом году. Юлия, 25.05.1974 - вопрос №1401169

Вопрос задан анонимно март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас ждут большие перемены… а то застой во всем вас  уже загнал в угол…

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Профессиональная жизнь характеризуется той особенностью, что первая половина года- это закладка основы будущего благополучия, потом период работы и ожидания результата. Личная жизнь- это период обновления.

    Всего доброго!

    март 9, 2015 г.