Юриспруденция

Решено

vip

В результате пожара у родственников сгорела прилегающая стена их соседей.Причина пожара - замыкание проводки.Соседи подали иск о возмещении ущерба.Придется родне выплачивать им сумму ущерба или нет? - вопрос №1401208

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Да если докажет вину вашу. Желаю решенич вашего вопроса, звоните помогу.

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Прилегающая стена… согласно градостроительным нормам постройки должны располагаться не менее одного метра к меже (границы земельных участков), в случае, если постройка находилась ближе, чем один метр к меже, то Ваши родственники не отвечают за ущерб который был причинен их соседям

    март 9, 2015 г.
  • YES!

    март 9, 2015 г.