Дом, отдых, хобби

Решено

В доме поселились клопы-солдатики. Они появляются не знаю откуда. Как от них избавиться? СРОЧНО! Беспокоюсь за ребенка, вдруг залезут к нему - вопрос №1401273

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте промыть все возможные места их обитания фуфаноном, этот препарат действует на большинство насекомых вредителей.
    Не забудьте поставить оценку эксперту!

    март 9, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Анна, похоже, что они завелись на домашних растениях… можно приготовить отвар луковой шелухи и опрыскивать им  или же растворить в воде древесную золу, и провести тот же процесс.Вам необходимо просто выбрасывать  их на улицу, обратно они не вернуться… Успеха!

    март 9, 2015 г.