Психология

Решено

Проблемы с ребенком 7 лет. Чрезмерно требовала самостоятельности. Что делать дальше не знаю. Муж с работы приходит устает. И ему тоже не до ребенка. Помогите разобраться Пожалуйста. - вопрос №1401348

Дополнение автора от март 9, 2015 г., 01:28:09

Спасибо большое за скорый ответ.   на счет усталости и времени понимаю.  Но меня волнует вопрос состояния ребенка. я вижу,  что ребенок плохо себя чувствует,  по тому как он себя ведет в обществе агрессивно.

как я могу исправить свою ошибку?
Спасибо

Дополнение автора от март 9, 2015 г., 01:32:19

Недавно я узнала про метод Монтесорри,  хочу водить его на такой курс.
как думаете помогут специалисты ему там?

Гульжан март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Гульжан, здравствуйте. Как бы кто из Вас не уставал, но надо находить время для общения и прогулок с ребенком, найти совместные увлечения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Гульжан, ребенка очень важно видеть и слышать. Начните с обычной консультации детского психолога по месту жительства, где вы получите определенные рекомендации и тогда, уже определитесь с дальнейшими действиями. Пока дайте ребенку больше моральной поддержки и внимания, которого ему не хватает.

    март 9, 2015 г.