Юриспруденция

Здравствуйте, есть очень важный вопрос для вас. - вопрос №1401399

Здравствуйте, у меня такой вопрос, моей свекровке звонят с банка, которому она не должна, звонят в перерывах 10 минут, а то и 5 минут, звонки совершаются около 200 раз в день, ей это надоело, что нам можно сделать? куда обратиться,? В суд что-бы подавать нужна распечатка звонков, может еще что-то нужно?

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Анастасия Сергеевна! Напишите заявление в полицию о вымогательстве  в отношении этого банка.

    март 9, 2015 г.

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Или подключите услугу Черный список, установите настройки, отклонять всех кроме списка контактов.