Психология

У меня такая ситуация. Я переехала жить в другую страну и остановилась у родственников. Думала о том как изменить свою жизнь к лучшему. Получилась... - вопрос №1401429

так что я боялась быть собой несколько дней и зажималась все больше и больше. В итоге голова и убеждения перестали работать. Начала постраиваться. Потом я стала переживать как себя вести с ними и переживания захватили меня.И теперь я веду как безответсвенная девушка. Я себя не узнаю. Неужели мои убеждения и принципы больше не действуют. Получается живу эмоциями прошлого и теперь я не знаю как восстановиться. Неужели я потеряла то, над чем долго трудилась. Помогите.пожалуйста…

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Николаевна, здравствуйте. У Вас идет период адаптации и сейчас не кажитесь ни лучше, ни хуже, а будьте сами собой. При совершении каких либо действий, в начале думайте, потом делайте, но не пытайтесь быть всем хорошей. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 9, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена Николаевна!
    Ситуация понятна в целом, но детали не совсем ясны. Нужно конкретное описание Ваших убеждений и поведения в прошлом и после переезда.
    Имея ясную картину могу предложить Вам сеанс психокатализа по видеосвязи. Ненужное уберем, нужное добавим и постараемся привести Вас в состояние гармонии с собой.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    март 9, 2015 г.