Эзотерика

Дата рожденя: 26/04/1985 Вопрос:Здравствуйте у меня свой магазин вот и интериссуюсь. Почему у кого то прибыль прёт. А у кого то нет. Что нужно какие вещи хранить в магазине чтоб притягивали - вопрос №1401442

покупателей. И каждый день была прибыль

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    интересный вопрос… но отвечу так… прет у тех кто соблюдает несколько правил в торговле… кто защитил свой бизнес и себя… и тут одним амулетом не обойдешься…

    март 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Попробуйте талисманчики и амулетики по фен-шую. Расставьте по магазину карасей, аистов, лягушек. Они небольшие, а эффект есть. Если веришь, конечно.
    Всего вам доброго!

    март 9, 2015 г.