Эзотерика

Решено

Что предсказывает если во сне, муж попал в аварию и попал в больницу с переломами? Надежда 10.04.1986 (муж Константин 08.02.1989) - вопрос №1401493

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужу стоит остановиться и подумать… о жизни насущной… не все так лажно и складно… делает большие ошибки…

    март 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон может быть как прямой угрозой, так и предупреждением о том, что он попадет в безвыходную ситуацию. Когда ничего не сможет предпринять без посторонней помощи от знакомых. В любом случае, ему надо вести себя осторожнее. А вам больше проявлять заботы о муже.
    Всего вам доброго!

    март 9, 2015 г.