Юриспруденция

Решено

помогите очень нужно знать - вопрос №1401522

помогите решить вопрос.Тут такое произошло со знакомой Пока готовила, ее ребёнок схватил ножи побежал, споткнулся и зарезал себя что грозит ???.. работает учителем в школе повлияет ли данная ситуация на жизнь и работу?

Вопрос задан анонимно март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если все обстоит так как вы пишите, и это будет подтверждено судебно-медицинской экспертизой и доследственной проверкой, то ни чего вашей знакомой со стороны закона не грозит, и в плане работы учителем в школе в том числе. Всего доброго.

    март 9, 2015 г.