Юриспруденция

Здравствуйте.какой налог выбирать при открытии ООО если деятелтность-продажа магнитов,ремонт компьютеров..и что надо предоставлять в налоговый орган?помещения пока нет - вопрос №1401525

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. При регистрации необходимо определиться с выбором системы налогообложения. Учитывая указанные виды деятельности, при оказании услуг физическим лицам и продаже товаров, приемлемой системой будет система налогообложения единым налогом на вмененный доход. При оказании услуг и продаже товаров юридическим лицам, можно порекомендовать упрощенную систему налогообложения.

    март 9, 2015 г.