Эзотерика

Я расстала с парнем, с которым прожила 6 лет. Через полгода он женился. Сегодня мне приснилось, что я пришла к нему домой, с ключом от квартиры. Мне было интересно, какая она, посмотреть фотографии, - вопрос №1401529

беременная она или нет. И вот я пришла, дома никого нет, я хожу, смотрю. Запомнились 2 женские сумки ярко-оранжевого цвета. Потом пришла она. Я спряталась за стол, она меня увидела и стала разговаривать как ни в чем не бывало. Я видела ее на фото, худенькая черноволосая девушка, младше меня. А во сне увидела ее коротко стриженой рыжей девахой, очень крупной. Она мне давала советы и рассуждала о жизни. Можете растолковать? Спасибо!

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Вы подружитесь с той девушкой и будете друзьями!

    март 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что та девушка добродушная и отзывчивая. Возможно, вы получите от нее или от другой мудрой женщины хорошие советы и рекомендации насчет своих проблем, опасений, переживаний.
    Всего вам доброго!

    март 9, 2015 г.