Эзотерика

Решено

здравствуйте. у меня на работе проблемы. вернее проблемы с женщиной по имени Валентина. 22 11 66 г . когда она оставит меня в покое . и за что она... - вопрос №1401535

изображение из вопросаменя возненавидела… она мне так и говорит. что ненавидит. но я не знаю причину ведь мы с ней были подругами. Светлана 3 12 1969 г

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Очень банально. Ваша подруга ходила гадать. Это из разряда «нашептали» она поверила. У нее ассоциация ушла в прошлое. Как был вопрос на который был получен ответ.

    март 9, 2015 г.