Эзотерика

Решено

будем ли вместе Тишина Елена Владимировна 10.07.1986 и Орлов Александр Николаевич 05.11.1987 - вопрос №1401594

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете, при условии что Вы будете действовать правильно.Удачи Вам!

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас вам нужно будет держать руку на пульсе, тк в ваши отношения вмешивается третье лицо и девушка может начать сомневаться и колебаться. Из-за этого в отношениях будут некоторые попутные трудности.

    март 9, 2015 г.