Психология

Такое ощущение, что мой парень относится к своей маме как к девушке (дарит ей подарки,цветы,шарики )без повода и по праздникам ... а мне нет... и отношение как будто наоборот. ... или даже как - вопрос №1401616

просто есть я и есть.что делать?

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Парень очень хорошо относится к своей матери и она для него похоже, самое главное в жизни, на сегодняшний момент… Надо знать более детально Вашу ситуацию, что бы выработать тактику поведения, которая бы привела к успеху. Так же важно знать Ваш настрой на эти отношения, готовы ли Вы приложить усилия для изменения ситуации или может быть, если сразу многое не устраивает, не тратить на это вилы и время? Как минимум, поговорите с парнем в спокойной обстановке и четко донесите ему свою позицию. То, что он дарит матери подарки не осуждайте и не противопоставляйте себя ей, а можете сказать ему, что Вам было бы приятно, что бы он оказывал Вам такое же внимание, как и своей маме. Послушайте, что он скажет и как отреагирует, потом уже определитесь с дальнейшими действиями и примите для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 9, 2015 г.