Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Сегодня мне приснился маленький медвежонок который висел на очень тонкой ветке на дереве и карабкался чтобы не упасть ,когда он уже... - вопрос №1401722

почти сорвался дерево само этой веткой перекинуло его на более толстую ветвь и он остался на ней! После снилось что я был на том свете и беседовал с ангелами о чём не помню, после они вернули меня обратно! Сон снился с воскресенья на понедельник! Димитрий ( Казахстан, Джамбул, 08.55. 11.07.1983)

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!  Очень хороший сон!  Означает, что удачно справитесь с какой-то ситуацией, получите хорошие известия и материальную прибыль. И в этом Вам помогают Светлые Высшие Силы.  Успехов Вам и всех Благ!

    март 10, 2015 г.