Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон, ко мне пришёл бывший парень домой, я не помню конкретно как я его пустила и как это всё происходило но запомнила то, что... - вопрос №1400278

он стоял в моей комнате мы ругались ( точнее только я ) на него а он пытался объяснится. Дверь была закрыта, а дома никого не было. Тут мы начали заниматься любовью, причём очень страстно, он пытался всё время что-то объяснить, пытался помериться или что-то в этом роде. Но я очень была котигорична и против этого. Расстались по его инифиативе, а я как раз не хотела разрыва. А во сне наобарот.Потом я увидела себя за рабочим столом, я сидела в контакте и увидела как он пишет мне сообщение долго писал, там сбоку карандашик и всё. Он не отослал его… просто писал и перестал.

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам показывает, что у вашего бывшего появляются мысли о примирении. Может быть, сейчас он понял, что совершил ошибку, решив с вами расстаться.
    Всего вам доброго!

    март 7, 2015 г.

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    Здравствуйте, в вашей душе скрыта обида на вашего бывшего, и ни чего не изменится в ваших отношениях.Но через какое то время ваш бывший захочет дать о себе знать, но не решится.

    март 7, 2015 г.