Психология

Закрыт

здравствуйте! где можно взять справку или бумагу подтверждающую что судимость погашена??просто я не могу устроиться на работу по причине не погашенной судимости. - вопрос №1401911

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Олег, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи этим не занимаются. Вам надо адресовать свой вопрос в категорию ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

    март 9, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Олег, такие справки выдают Справку о погашении можно получить в подразделении УФСИН, по месту регистрации))) Поищите адрес этой организации в вашем города в инете)) Все остальные детали вам расскажут наши юристы)) У вас все получиться))) Удачи))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 9, 2015 г.