Юриспруденция

Решено

Скажите пожалуйста моя мачеха приватизировала квартиру не законно и ее приватизацию сделали не действительной. На тот момент когда она приватизировала квартиру ,она прописала туда сестру с детьми!!! - вопрос №1402014

Скажите можно через суд сделать прописку их недействительной!!!

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В случае, если в квартире на момент приватизации и прописки, были прописаны иные лица, согласия которых мачехой на регистрацию сестры с детьми не получалось, то можно в судебном порядке признать их не приобрётшими права пользования жилым помещением и снять с регучета в судебном порядке. Всего дорого!

    март 9, 2015 г.