Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. (04.04.1975). Перед НГ я лишилась работы, работу найти не могу, начались просрочки по кредитам ТСЖ подали в суд по долгу по кварт. Плате Скажите пожалуйста когда - вопрос №1402015

решится вопрос с работой и как решаться дела в суде?

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    В суде к сожалению основной  долг с вас взыщут. А вот с работой в апреле появится возможность

    март 9, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Долг взыщут, а вот по работе в ближайшие 3 месяца вы определенно найдете новую и очень прибыльную для вас, будете довольны.

    март 9, 2015 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Карты показали, что вам нужно подавать встречный иск на работодателя, за увольнение, что Вы сможете выиграть суд либо получить поблажку. Новая работа если ничего не предпринимать мне выпала только в конце лета. К сожалению

    март 9, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Наталья, работу с хорошим заработком вы найдете в конце января 2016г. Поэтому сейчас надо идти на любую.
    Суд взыщет по полной — не буду вас обманывать. Вы будете очень расстроены. Еще и поэтому надо идти на любую работу.

    март 9, 2015 г.