Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,кто может,пожалуйста,посмотрите))) будут ли военные действия в этом селе?))) - вопрос №1402027

село находится в Артёмовском районе, Донецкой области
линия фронта теперь близко… будет ли тут что-то? чего нам ждать?
Спасибо огромное всем, кто откликнулся))) Очень страшно......изображение из вопросаизображение из вопроса

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте нет не будет военных действий!

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    военный действия будут. Начнутся очень неожиданно абсолютно для всех. И только позже об этом информация пойдет в массы.

    март 9, 2015 г.