Психология

Решено

Как относиться? - вопрос №140208

Здравствуйте! У меня такая проблема или вопрос. Мой гражданский муж, ему 25 часто посещает порносайты, причем это видео с 12-летними девочками и старше, если старше это понятно. но 12 лет по-моему это не нормально. Кроме того в социальных сетях дружит с женщинами с ярко выраженным сексуальным призывом, открытая грудь и т.д., раньше такого не было. По этому поводу я сним говорила, что мне не приятно это видеть, а он нашел ответ, что он тут не при чем, это они сами к нему в друзья добавляются ))) Решила не обращать внимания, но не всегда получается, хочется понимать причину его поведения и научиться спокойно к этому относиться. Как это сделать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Тут можно найти множество причин, однако всё вероятно разрешимо! Попробуйте поговорить с кем нибудь из экспертов и не исключена парная терапия. Причем это симптом для беспокойства — могут разрушиться ваши отношения!

    ноябрь 9, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Муж Вам всеми своими сайтами сигналит, что его не удовлетворяют отношения с Вами, а Вы — то внимания не обращаю, то ищу на свой интимный вопрос ответ в публичном разделе данного сайта -как к этому спокойно относиться?

    А не нужно спокойно. Необходим разговор.

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравсвуйте.

    Вы пишите «раньше такого не было». А что было тогда между Вами? Куда ушло? Что изменилось?

    ноябрь 9, 2011 г.