Эзотерика

Как поступить с работой? - вопрос №1402095

Здравствуйте. Меня зовут Виктория (09.05.1991), работаю дизайнером-иллюстратором, но работа (не смотря на свои плюсы) приносит много психологических волнений. Увольняться, вроде, не выход — это лучшее место в городе и работаю я всего около 8 месяцев. И всё-таки, стоит ли мне уволиться или сменить род занятий? Или какое-то время ещё подождать? (сколько?)

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    sergtmb

    211-й в

    Если уволитесь, будет сожаление, значит новая работа не очень.