Эзотерика

Как поступить с работой? - вопрос №1402097

Здравствуйте. Меня зовут Виктория (09.05.1991), работаю дизайнером-иллюстратором, но работа (не смотря на свои плюсы) приносит много психологических волнений. Увольняться, вроде, не выход — это лучшее место в городе и работаю я всего около 8 месяцев. И всё-таки, стоит ли мне уволиться или сменить род занятий? Или какое-то время ещё подождать? (сколько?)

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *Берегиня*

    254-й в

    Виктория,  увольнятся не  стоит,  вам нужно  поменять отношения к  работе, и тогда она будет  доставлять вам только  радость.
    Удачи.