Юриспруденция

Добрый вечер. Беспокоит такой вопрос. В браке с мужем год назад приобрели частный дом. Оформили на мужа. У нас совместная несовершеннолетняя дочь. Но... - вопрос №1402111

потом в силу обстоятельств с мужем развелись. В доме мы с дочерью так и не прописались. Официально я сейчас не замужем, но родила второго ребенка, и хотела бы у бывшего мужа выкупить его долю в этом доме, чтобы жить в нем со своими детьми.Подскажите, возможна ли такая сделка с использованием материнского капитала, так как других средств на покупку у меня нет. Бывший муж согласен, т.к. у него есть где жить. Если это возможно, то подскажите, что потребуется для этой сделки (документы и т.д.)? Спасибо.

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Мария!
    Да, такая сделка возможна. Обратитесь в ПФР Вам выдадут список необходимых документов.

    март 9, 2015 г.