Эзотерика

Решено

головная боль!!!!!!!!! - вопрос №140216

когда у меня пройдет головная боль?

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга. Причина вашей головной боли в нарушении циркуляции крови в сосудах головного мозга. Если устранить причину спазмов сосудов, то уйдут и боли. Подробности в чате.

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Головной боли (как, впрочем и любой) без причин не бывает. Для того чтобы их выявить нужно Ваше фото.

    ноябрь 9, 2011 г.
  • В голове низкоастральная сущность, она пытается материализовавться — выгоните ее и все пройдет ;) Как слышиться так и проговаривайте.

    Изганть из меня все сущности и отправить туда где им в настоящий момент место!