Юриспруденция

Решено

супруги попали в автокатастрофу. общих детей нету. у мужа сын от первого брака. у жены брат и сестра. как распределить доли на квартиру. - вопрос №1402177

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если супруги погибли в один день, родителей у обоих супругов нет в живых и квартира куплена в браке, то нотариус распределит доли таким образом, сыну — 2/4 квартиры (доля отца), брату и сестре — по 1/4 (доля сестры). Всего доброго!

    март 9, 2015 г.