Психология

Добрый вечер!Меня зовут Ирина, мне 26 лет.Вот уже два года я без отношений, вокруг меня окружают мужчины, но все не то...либо женат, либо не в моем... - вопрос №1402332

вкусе… может причина во мне?.. Помогите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Причина в Вас. Вы или не ищите отношений или отстраняетесь от них. Почему такое происходит надо разбираться на личной консультации

    март 9, 2015 г.

    Татьяна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Без личной консультации помочь Вам сложно. Нужно понять, почему Вы привлекаете недоступных или неподходящих мужчин. Причиной этому может быть подсознательный страх перед отношениям, запрет на них, или же психологические травмы, связанные с тем, что Ваше доверие предали, эмоционально незавершенные прошлые отношения. Обращайтесь за консультацией, помогу!

    март 9, 2015 г.